Герб
Администрация сельского поселения
Русско-Юрмашский сельсовет
муниципального района Уфимский район
Республики Башкортостан
Контакты
Телефоны
Приемная+7 (347) 268-60-00
Прочие контакты
Факт. адрес
450521, РБ, Уфимский район, с. Русский Юрмаш, ул. Центральная, 31
Юридический адрес
450521, РБ, Уфимский район, с. Русский Юрмаш, ул. Центральная, 31

Налоговые органы Башкортостана приглашают всех желающих на открытые мастер-классы по заполнению налоговых деклараций

Налоговые органы Республики Башкортостан 22 и 23 апреля 2022 года проведут очередной цикл открытых мастер-классов для налогоплательщиков по заполнению налоговых деклараций с помощью интерактивного сервиса «Личный кабинет для физических лиц» сайта ФНС России.

Подобный формат практического взаимодействия позволяет напомнить налогоплательщикам о преимуществах дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, создать комфортные условия для предоставления государственных услуг и уплаты налогов, повысить налоговую грамотность населения.

В рамках информационно-разъяснительных мероприятий специалисты налоговых органов продемонстрируют гражданам широкие функциональные возможности интерактивного сервиса «Личный кабинет для физических лиц», в том числе в части заполнения с его помощью налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц в несколько кликов: налогоплательщикам окажут практическое содействие в комфортном прохождении этапов подготовки декларации – от ее формирования до направления в налоговый орган.

Получить более подробную информацию об открытых мероприятиях и стать их участником можно, обратившись по номеру телефона горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан: +7 (347) 226-38-00.

Мастер-классы будут проводиться на территории всего региона в офисах территориальных органов ФНС России по Республике Башкортостан с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Инициатором организации и проведения данного проекта выступает УФНС России по Республике Башкортостан.